集约化站群:
  • 市本级:
  • 淮北市人民政府(90753)
收起
展开
结果分类:
时间范围:
  • 时间不限
  • 1天内
  • 1周内
  • 1个月内
  • 1年内
  • 指定时间范围
结果排序:
  • 智能排序
  • 时间排序
搜索, 共?#19994;?span class="red" id="rownum1">条结果,用时
  • 【办件选登】 关于维修红绿灯的问题
  • 来源:淮北市人民政府办公室2019-06-19
  • 信件编号:19060810030005信件类型:求决类内容:陈女士反映凤凰城小区南门西面的红绿灯故障,通行存在较大的安全隐患,望能尽快维修。答复情况:答复单位:市公安局 答复时间:2019-6-13答复意见:交警部门...
  • http://www.hdjio.com/hdjl/szrx/bjxd/18052841.html
  • 【办件选登】 关于清理垃圾的问题
  • 来源:淮北市人民政府办公室2019-06-19
  • 信件编号:19052910040014信件类型:求决类内容:李先生反映红方小区对面的两块空地上杂草众多,垃圾遍地,梧桐树无人修剪,影响小区环境,望核?#30331;?#29702;。答复情况:答复单位:相山区人民政府 答复时间:2019-6-...
  • http://www.hdjio.com/hdjl/szrx/bjxd/18052831.html
  • 【办件选登】 关于水压的问题
  • 来源:淮北市人民政府办公室2019-06-19
  • 信件编号:19060410060004信件类型:求决类内容:地质花园业主李先生反映每天19:00-24:00水压较低,望能核实处理。答复情况:答复单位:市住房城乡建设局 答复时间:2019-6-11答复意见:已安排供水公司工作人...
  • http://www.hdjio.com/hdjl/szrx/bjxd/18052821.html
  • 【办件选登】 关于道路晒麦子的问题
  • 来源:淮北市人民政府办公室2019-06-19
  • 信件编号:19060310130021信件类型:建议类内容:市民反映家天下小区南门位置存在道路上晾晒小麦现象,存在安全隐患,望核实处理。答复情况:答复单位:相山区人民政府 答复时间:2019-6-6答复意见:已通知晒...
  • http://www.hdjio.com/hdjl/szrx/bjxd/18052811.html
  • 【办件选登】 关于铲车作业扰民问题
  • 来源:淮北市人民政府办公室2019-06-19
  • 信件编号:19060210090018信件类型:求决类内容:戴先生反映烈山区古饶镇新风小区东门口,每天晚上8点至10点有铲车作业?#21387;?#20080;的建筑垃圾往搅拌站送,因搅拌站距离小区较近,噪音?#29616;?#25200;民,望核实处理。答复情况:...
  • http://www.hdjio.com/hdjl/szrx/bjxd/18052801.html
热点信息
搜索历史
收起 展开
摩纳哥房价拿了个第一高视频
赛车pk10怎么投注 5分赛车pk怎么看走势 买大小单双彩票的平台 云南时时走势图 湖北十一选五开奖结果查询 贵阳11选五5开奖结果查询 网易重庆时时历史开奖结果 pk10开奖直播历史 一木棋牌下载 山东时时视频直播 e球彩中奖绝招 重庆时时开奖结果记录与官方同步 2013最新时时软件 东方6+1计划 北京pk计划全天一期 极速赛车技巧论坛